НЮ

Тема в разделе "Обо всём и ни о чём", создана пользователем El'za, 15 мар 2016.

  1. *Галя* Местный

    Мне кажется, что для того, чтобы иметь много женщин, совсем не обязательно заморачиваться с приобретением и освоением кучи фототехники )))
    Т.е. я не исключаю, что есть некоторый процент людей с фотоаппаратами (не назову их фотографами), которые именно для этого их и купили, но очень небольшой.
    Фотограф, как художник, он больше устремлен в красоту, а уж в чем он её увидит, в капле росы на листочке или в женском теле - это наверное детали.
     
    *Галя*, 15 мар 2016
    #21
  2. Анатолий Местный

    ура ))
     
    Анатолий, 15 мар 2016
    #22
  3. Лаурелле Местный

    а я и не говорю,что мной все заинтересовываются,я писала о 18 летних шикарных девочках. Как их фоткать обнаженными и ничего при этом не испытывать?Подавить чувства-это одно,а не испытывать совсем другое.И еще:по мне так лучше равнодушие,чем нездоровый интерес. Ну это если в крайности кидаться. Главное чтобы не пытались задеть,нажимая различные точки и пытаясь найти больное место.Хотя я и такое легко переношу.
     
    Лаурелле, 15 мар 2016
    #23
  4. amilkar Модератор

    Заглянул тут на старый форум. Так вот, в одной из тем по поиску фотографа, тема правда давнишняя и дохлая, но поскольку там "ишшут", да ещё и практически НЮ, то желающих поснимать что-то там хватает. Не буду рекламировать тот форум, поэтому не скажу о какой теме идёт речь ...
    Но млин, там появился очередной "хватограф", выложил пример своих как бы "ню-фоточек" и написал грозно "оплата студии с модели!"
    Я понимаю, все с чего-то начинают, я понимаю, все учатся, но если реально то что выложено в качестве примеров по-хорошему говоря стыдно людям показывать, то как-то это совсем уже нечестно, требовать оплаты студии с модели.
     
    amilkar, 15 мар 2016
    #24
  5. *Галя* Местный

    Я, конечно, не мужчина... поэтому то, что скажу это то, как я себе это представляю.
    Конечно, спонтанные реакции организма никто не отменяет, и мозг способен заниматься параллельно несколькими разными задачами (или это только Гай Юлий Цезарь из всех мужчин умел делать три дела одновременно?), но когда человек основной своей целью сознает процесс запечатления красоты, он больше погружен не просто в "созерцание сексуального тела", а в действие. Фокус внимания на другом, понимаете?
    И тогда получается, что и подавлять не надо, просто это чувство - оно находится где-то далеко не на первом плане, как мне кажется, если идет рабочий и творческий процесс.
     
    *Галя*, 15 мар 2016
    #25
  6. Strobocop Местный

    Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Вот именно - съемка - это не щелк, щелк, это серьезное занятие, когда нужно держать в голове и отслеживать кучу деталей, то со светом прыгать туда-сюда, то за тенью следить от лица до кончиков пальцев, управлять моделью, следить, чтобы модель не устала от все этого, чтобы не потеряла творческий импульс, какое там нафиг созерцание! Люди, которые ради "созерцания" ввязываются в фотосъемку - это мозахисты какие-то, это можно сделать гораздо проще совсем в другой обстановке
    а ведь после этого еще нужно фото обработать и модели отдать вовремя! Какой там нафиг секс!
     
    Strobocop, 15 мар 2016
    #26
    Mimi нравится это.
  7. amilkar Модератор

    Вот в этом-то и самый секас! ))))))
     
    amilkar, 15 мар 2016
    #27
    glass нравится это.
  8. Алёна Белодедова Местный

    Это уже не секас... это полноценная половая жизнЯ )))
     
    Алёна Белодедова, 15 мар 2016
    #28
  9. Лаурелле Местный

    Я писала о тех,кто зациклен на ню и таких очень много.есть небольшой процент,которым эта тема не интересна
     
    Лаурелле, 15 мар 2016
    #29
  10. Лаурелле Местный

    Я уже писала:кто фоткает по заказу или для цели какой то(выставка) ,те,да не заворачиваются на модели как на сексуальном об,екте. Для них главное,чтобы был хороший результат и им некогда каждый день хотеть моделей. У них работа на потоке,они к этому привыкли.
     
    Лаурелле, 15 мар 2016
    #30
  11. Strobocop Местный

    Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    А я отвечал топик-стартеру на утверждение
     
    Strobocop, 15 мар 2016
    #31
  12. Лаурелле Местный

    я почему то думаю,что автор утрирует,что ВСЕ.
     
    Лаурелле, 15 мар 2016
    #32
  13. Анатолий Местный

    Ещё раз: ура )
     
    Анатолий, 15 мар 2016
    #33
  14. *Галя* Местный

    Даже те, кому очень интересно ню, могут иметь иной интерес, кроме сексуального. Т.е. я не исключаю, что для кого-то это способ некоей "мужской" самореализации - хотя эта реализация может не быть сексуальной, а иной. Ну например, основная идея - раз модель соглашается на ню, значит, она испытывает доверие. Чем не мужская реализация? Или, например, уговорить стесняющуюся модель на ню, помочь ей преодолеть это и услышать от нее о своих фотках, что она не ожидала, что она может быть такой.
    Это если мы заведомо не учитываем именно любителей красивых линий, красивых форм и т.д.
    А еще есть некоторые нюшники со специализацией: типа "зимнее ню", "ню на заброшках" и т.д. Я иногда думаю, что они просто как коллекционеры - им интересно, как очередная модель раскроется в заданных нестандартных условиях (это опять же только мое предположение).
     
    *Галя*, 15 мар 2016
    #34
  15. El'za Местный

    зачатки какой идеи?
     
    El'za, 15 мар 2016
    #35
  16. El'za Местный


    мне кажется, это то, что движет моделями?
     
    El'za, 15 мар 2016
    #36
  17. El'za Местный

    все - это наверно потому что никто не откажется, если женщина подойдет к нему и скажет - я хочу Ню, поснимай меня))
     
    El'za, 15 мар 2016
    #37
  18. Анатолий Местный

    А я отказывался не раз... лох ))
     
    Анатолий, 16 мар 2016
    #38
  19. Анатолий Местный

    А вон Кот конкурс объявил Мистический-фотографический, вот и снимем что-нить мистическое...
     
    Анатолий, 16 мар 2016
    #39
  20. Алёна Местный

    А вот мне фотограф отказал в подобной съемке именно из-за его желания меня больше чем модели)))
     
    Алёна, 16 мар 2016
    #40

Поделиться этой страницей