НЮ

Тема в разделе "Обо всём и ни о чём", создана пользователем El'za, 15 мар 2016.

  1. Анатолий Местный

    таки не фотограф ))
     
    Анатолий, 16 мар 2016
    #41
  2. glass Местный

    Какие-то рассуждения на уровне школьницы.
    Даже на пресловутом тфп-форуме, таких примеров - немало. Что откажутся.
     
    glass, 16 мар 2016
    #42
  3. Алёна Местный

     
    Алёна, 16 мар 2016
    #43
  4. Алёна Местный

    Правда было парочку и таких которые очень удивились,что им отказали в продолжении после съемки...
     
    Алёна, 16 мар 2016
    #44
  5. Чеширский Кот Администратор

    Медиа:
    319
    Альбомы:
    5
    Это сколько ж съёмок ты испортила?
     
    Чеширский Кот, 16 мар 2016
    #45
    glass нравится это.
  6. Алёна Местный

    Я такая
     
    Алёна, 16 мар 2016
    #46
  7. El'za Местный

    где можно ваши работы посмотреть?
     
    El'za, 16 мар 2016
    #47
  8. El'za Местный

    Пофотографируйте меня Ню?)
     
    El'za, 16 мар 2016
    #48
  9. Анатолий Местный

    а туточки
     
    Анатолий, 16 мар 2016
    #49
  10. Виктор Сокол Местный

    У меня уже не один год очередь на НЮ, в основном на "блики". А у меня нет условий для проведения сёмки.
     
    Виктор Сокол, 16 мар 2016
    #50
  11. glass Местный

    Хм, и подначка такого же уровня))
    Даже с теми, с кем я много чего делал (в фотосмысле)) - ню в это не входило.
    И - смысл? - я же не умею это снимать.
    А, как говорится "ради посмотреть на сиськи" - не интересно.
     
    glass, 16 мар 2016
    #51
  12. El'za Местный

    у вас такие красивые фото, неудивительно, что очередь!
     
    El'za, 16 мар 2016
    #52
  13. Insomnia Местный

    Олег, ты редкое исключение)
     
    Insomnia, 16 мар 2016
    #53
  14. glass Местный

    Да лан, Айфонер вон тоже всегда в позу встаёт - не хочу-не буду)))
    Да и другие есть.
    Если про форум речь.
     
    glass, 16 мар 2016
    #54
  15. Strobocop Местный

    Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    И я, и я такой, мне когда сиськи показывают, я сразу зажмуриваюсь и убегаю
     
    Strobocop, 16 мар 2016
    #55
    Лаурелле нравится это.
  16. Алёна Местный

    Какие все нежные пошли
     
    Алёна, 16 мар 2016
    #56
  17. amilkar Модератор

    Подозрительно ...
     
    amilkar, 16 мар 2016
    #57
  18. Ondatr Местный

    Точно, не все.

    Как я вижу, в разные периоды жизни это по-разному, в том числе и эстетически (но не у всех). Поэтому сходу н стоит отметать и такой фактор. С другой стороны "СЪисть-то он сЪист, да кто ж ему дастъ?". Т.е не все хотелки фотографа "должны" поддерживаться окружающими. Во-первых, эстетика - штука многогранная и разные формы эстетики вполне себе оказываются неприемлимыми. Во-вторых, при всей своей эстетической жаде чукча может оказаться плохим писателем, хотя и вдумчивым читателем. Ну и куча разных вариантов. В общем, "я здесь не как все, я чисто эстетически" - еще не повод скидывать одежды.

    Опять же, судя по наблюдениям, по воспоминаиям, в разные периоды жизни, на разной степени овладения профессией и в зависимости от реальных целей этой съемки народ испытывает разный чувства.

    Кто-то явно вожделеет (думая что это не очень видно), кто-то боится чтобы его извращенцем не обозвали, но примерно так про него подумали. Кто-то пытается делать такой отстраненный вид, мол дива обнаженная на него совсем не влияет, он, мол выше всего такого. Типа - ничего личного, просто работа.
    Кто-то нервничает, кто-то биться подойти свет поправить, а кто-то и света не видит.
    Разное приходилось наблюдать

    За других не скажу, могу только за себя.

    Мне обычно люди интересны, поэтому удовольствие от общения на съемке как-о превалирует над удовольствием от созерцания чего-либо. Т.е. степень раздетости не слишком влияет на удовольствие. была бы беседа ситуация, атмосфера хорошей.
    Просмотр и обработка ничего не добавляют, собственно лишь позволяют вспоминать атмосферу съемки, общение и тп.

    А удовольствие о выставления... Это вообще не про меня, я выставляю менее 1% от снятого. Как-то так...

    Я такое видел, но это больше у начинающих.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Ondatr, 17 мар 2016
    #58
  19. Ondatr Местный

    Как я знаю - всякое бывает. а бывает что человек и отказать не может чтобы не обидеть, но и огонька внутреннего сейчас нет. тогда пытаются выехать на умении и здесь зависит от профессионализма. Как я слышал о разных актеров прмерно одно - у плохого актреа - пять штампов, у хорошего - пятьесят семь. Т.е. симитировать "ню-съемку" и н евсегда и не всем видно, что это сделано без души и огонька.
    Ну вот, как-то так... (эвона сколько написал пока Лайтрум конвертирует )
     
    Ondatr, 17 мар 2016
    #59
  20. Ondatr Местный

    В общем-то наблюдения в других профессиях (я не всегда был фотографом) показывают что в этой области (связи мужчина-женщина) фотографы и модели н евыделяются перед представителями других профессий. Больше зависит о характера, чем о профессии.

    Что касается "фотограф как художник", то напомню, что фотографов, как и художников, музыкантов, актеров подготавливают в специальныйх училищах. ремесло это. а во чтобы стать художником и что-то сказать миру нужно иметь багаж и иметь что сказать, а это крайне редко бывает.
     
    Ondatr, 17 мар 2016
    #60

Поделиться этой страницей